Красные щеки, попа
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 1.7 мес.
Здравствуйте, у нас все началось с соплей, запущенные сопли. Мы сходили к лору. Он назначил антибиотики. И уже на 6 день я заметила, что у нее резко изменился стул, а после уже пошли красные пятна на щеках, попе, локевом сгибе. Пятна такие сухие, шелушится кожа. Начала давать супрастин. Ничего не меняется. А сейчас так вообще ночью нос закладывает, не пойму то ли от аллергии или опять насморк. Посоветуйте как решить проблему? И еще нужно ли щечки мазать? И чем?
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и риноцитограммы для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации