Красные пятна. Зуд. Перхоть

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, живу в Китае, местным врачам не доверяю, решил к вам обратится, по всему телу появляются красные пятна, китайский врач сказал экзема, прописал мазь и травы, ниче не помогло, пятна на лице, в паховой области, на голове, чаще на лбу и возле бровей. На голове зуд и перхоть, каждый день мою голову специальным шампунем и мажу пятна, но он только немного светлеют но не проходят, я так понимаю это себорея. Как это лечить? Уже несколько лет с этим недугом, пока был на теле еще можно было скрыть, но сейчас уже несколько пятен на лице, и приятного мало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-07 22:55
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний