Красные пятна, жжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу попасть к врачу, Что такое может быть? Пятна на головке члена, кожа стала сухая и бледна розывая, постояное жжение внутри уртеты. Из хронических болезней вроде как есть простатит. После полового акта жжет головка члена. Партнерша постоянная у нее не каких жалоб нету. Мазал головку члена акридермом, бепантеном и клотримозолом результата нету. Также Флуконазол однократно применял 150г
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 08:58
Здравствуйте

Это склероатрофический лихен.

Для лечения применяются сильные гормональные мази + эмоленты.
Александр 2021-03-03 09:02
А какие мази использовать? И красное пятно под уздечки сильно жжет, что делать
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 22:20
Для лечения используется мазь Пауэркорт (Дермовейт) 2 раза в день на 1 месяц + крем Бепантен 2 раза в день на 1 месяц.

Через 1 месяц необходим повторный осмотр.