Красные пятна у ребенка, аллергия или укусы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев 19 дней
Здравствуйте, ребенку 12 числа сделали прививку АКДС, 14 числа утром увидела красные точечки на руках и ногах к обеду покраснели, вечером намазала фенистилом, на следующий день к вечеру прошли, остались бесцветные волдырики, или что то вроде маленьких жировичков, 18 с утра в 5 часов встала кормить(мы на ИВ) и увидела на щеке 2 новых пятнышка в течении дня появились на руке, могут ли так покусать комары и может на них такая реакция. Продуктов новых не вводили. Спасибо большое за ответ. А ночью летал комар
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний