Красные пятна сыпь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на теле пол года назад появились маленькие белые прыщики, а потом на тех местах стала слезать кожа и появляется короста. Пятна стали увеличиваться я стал их мазать разными мазями (клотримазол батрафен, цинковая мазь,) и пил Ацикловир.
1 пятно прошло а остальные не проходят. Обращался к дерматологу мне сказали это псориаз, выписали мометазон, ксамиол не помогает.
Также мазал флуцинар стрептоцид левомеколь клобетазол травокорт протопик.
Сейчас с каждым днем появляются новые пятна на руке, животе, голове (как сыпь)
Анализы врач не делал.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 08:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.