Красные пятна с припухлостью и зудом

Спрашивает: сергей валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, время от времени появляются красные пятна с неприятным зудом и припухлостью, в основном на бедрах, животе и руках. Реже припухают пальцы рук тоже с зудом, после принятия алкоголя причем на второй день высыпания происходят чаще, но не всегда, подскажите что это может быть и как с этим боротся. Заранее благодарен.
Теги: красные пятна на фоне стресса, после того как переспал с девушкой полезли красные пятна на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-27 14:44
Добрый день. Это крапивница. Снимать антигистаминными препаратами. Диета, отказ от вредных привычек.