Красные пятна растут на солнце

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пятна растут и краснеют после прогулок на солнце, не чешутся не шелушатся, не проходят уже около 4х лет. Судя по ответам на вашем сайте отрубицевидный Лешай, хочу лишний раз убедится чтобы приступить к лечению. В больницы ходить боюсь)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 20:19
Здравствуйте. Да это так и есть,
отрубевидный лишай. Пить нужно гризеофульвин по инструкции курсом 14дней. Наносить кандидерм в день два раза. Пока сыпь не застойная у вас быстрее все пройти должно.