Красные пятна появляются когда волнуюсь
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на солнце или когда волнуюсь появляются пятна в области декольте, руках, плечах и ногах. Они не чешутся и в принципе никакого дискомфорта, кроме того, что мне становится жарко не доставляют. Проходят пятна через какое то время после того, как я успокоюсь или уйду с солнца. Длится это уже более 5 лет. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрыйдень, такие реакции можно объяснить особенностью вашей вегетативной нервной системы. Каких то адекватных методов лечения, которые позволят избавиться от таких проявлений -не существует. Только профилактика.