Красные пятна по всей голове
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: Павел
Хронические заболевания: Пропадная Язва желудка (в 15 лет)
Здравствуйте!
У мужа по всей голове пошли красные пятна. Шелушатся корками, редко чешется, во время мытья головы чешется. Такие де пятна есть на бровях и крыльях носа.
Был на очном приеме у дерматолога, ему были назначены шампунь Себозол, и мазь Клотримазол. Делали соскоб, сказали грибок. Лечение не меняют, хотя обращался не один раз.
Шампунем пользуется и сейчас, а пятна так и остаются ярко выраженными.
Фото прилагаю.
Подскажите, что делать.
Заранее спасибо за ответ!
Фото прилагаю.
Подскажите, что делать.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно, это псориаз.
Нужен очный осмотр.