Красные пятна по всему телу, покрытые небольшой кокой
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки где-то недели 2-3 назад начали появляться пятна по всему телу. Она студентка живёт в общежитии (вода там просто пропитана хлоркой, возможно из-за этого). Пятна начинают чесаться вечером перед сном, а до этого не беспокоят. Спасибо за ранее!
1 ответ
Высыпания по всему телу, а на фото только 3 пятна.
Необходимо фото всего тела.
Можно предположить разные диагноза: Аллергический дерматит, Розовый лишай, Псориаз, Парапсориаз.
Необходимо фото всего тела.