Все тело покрыто красными пятнами которые чешуться

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, моему отцу 83 года у него на теле появились сначала какие-то пятна которые чешутся, кожа стала красного цвета и потом берется коржами белого цвета, ладони рук тоже красные кожа лопается и чешеться. После обращения к дерматологу нам выписали лечение таблетки алерон 1т. В сутки, кальций глюконат 3т в сутки, фенкарол 2т в сутки. Дедушка живет в деревне обращался сам к врачу поэтому диагноза он не помнит. После применения лечения изменений ни каких. Спасибо за ответ будем очень благодарны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 07:27
Здравствуйте!
Фото совершенно не информативны!
По описанию, показанно обследование и более серьезное лечение в стационаре ОКВД.