Красные пятна на теле с волдырями

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
3 дня назад высыпало на плече, подумала укусил кто то, 5-6 недалеко стоящих красных следа. Чесались слегка. На след день они растеклись, как фон и в общем одно целое пятно, на след утро появилось недалеко От первого очага на спине чуть меньше точек, но по той же схеме.
А на первом пятна 2 сравнительно небольших волдырика. Сегодня утром то же самое но уже на груди недалеко от плеча.
Смазала йодом, особо нет эффекта.

Что это, как быть, чем лечить?

С уважением,
Мира
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 19:45
Добрый день, по снимку можно говрить про опосывающий герпес. Посетите клинику для подтверждения диагноза.