Красные пятна на татуировке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нат
Здравствуйте, набил татуировку, а где-то через неделю появились красные пятна с белыми головками, иногда зудят, мазал декспантенолом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-03 15:08
Здравствуйте, Александр!

Существует сыпь 7 дней?

Жжение, боль?
Евгений 2020-07-03 18:03
Здравствуйте, сыпь уже 4 дня, не жжет и не болит, но иногда чешется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-03 18:14
Похоже на герпес

Раствор мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 7-10 дней, сверху - крем ацикловир - 4-5 раз в день до 5-7дней

Не мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!