Красные пятна на руках не проходят

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Остеохондроз, гемангиома печени, микроаденома гипофиза
Здравствуйте, 3 месяца назад на правой руке появился как прыщик, пятно. Оно то бледнеет, то краснеет. Иногда чешется. После ванной становится краснее. Но никак не проходит. Что это может быть?
Анализ крови прикрепила.

А еще после окрашивания волос вчера вылезли на левой руке мелкие пятна, как кровяные под кожей. На правой тоже немножко есть, именно сгиб. Может это быть реакция аллергическая?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-30 17:27
Здравствуйте Алена.

Что за образование на 1 фото, сказать сложно. Его необходимо смотреть дерматоскопом.

Высыпания на 2 фото могут быть проявлением аллергического дерматита.

Изменения в анализах не относятся к кожным высыпаниям.

С ними необходимо обратиться к терапевту.