Красные пятна на руке не проходят

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад на внутренней стороне правого предплечья появились красные пятна, без зуда и других симптомов. Без выпуклости, без пальпаций. Со временем появляются новые и новые похожие пятна на той же правой руке и не проходят. В начале цвет красный, через некоторое время становится бурым. После нагрузки на руки (фитнеса), пятна опять становятся красными. Сдавал анализы на кровь, в основном все в норме, только холестерин чуть повышен. Местные врачи не могут с уверенностью сказать что это. Проходил УЗИ печени, сказали признаки холецистита. Буду признателен за консультацию. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-05 13:58
Здравствуйте

По фото похоже на проявления васкулита.

Посоветовал бы проконсультироваться у сосудистого хирурга и гематолога.