Красные пятна на лице

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каждое утро до умывания у меня на лице появляются красные пятна. Где-то через час они исчезают, а если выпить таблетку от аллергии, то 20 мин и их нету. Ну это не нормально. После умывания мажу лицо детским кремом, очень сильно печет. Стала даже умываться ромашкой, но ничего не помогает. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 13:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Возможно крапивница!