Красные пятна на ладонях и стопах
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (1.9) неделю назад на ладонях и стопах появились пятна красные, как будто внутри. Что это может быть? Третий день даем фенистил и мажем гелем, улучшений нет. Не чешет, не зудит. Фото стопы прилагаю. Аллергии с рождения никогда не было.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации