Красные пятна на ладони

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия на амброзию
Здравствуйте, сначала на ладони(на сгибе между указательным пальцем и основанием ладони) появилось одно маленькое пятнышко, похожее на прыщик. Прошло около 2-3 недель и этих пятен стало больше. При надавливании не исчезают и не меняют цвет, так же вызывают небольшую режущую боль. В общем, никакого физического дискомфорта не вызывает, не болит, не чешется, только увеличивается количество пятен. Что это может быть и как лечить? Заранее большое спасибо.
Теги: красные ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-29 15:30
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Анна 2020-12-06 16:44
Здравствуйте, нет. Пятнышки так и появляются на других участках ладони, теперь и на другой руке тоже. Старые пятна исчезают с образованием белой плёночки засохшей кожи.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.