Красные пятна на коже выше колена
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Не так давно, около недели назад появились два красных, сухих пятна чуть выше колена (фото прилагаю) и одно такое же на лице ниже глаза. Пятна не чешутся, не болят, но и не проходят
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте.
Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет поменялся.
Платная консультация
Анастасия Валерьевна Юнакова 2022-01-08 03:26
Ну если надавить, то светлеют. Если не давить, то не меняется цвет
Спасиюо.
Проявление нумуллярного дерматита.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.
Этого достаточно.
Проявление нумуллярного дерматита.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Этого достаточно.
Платная консультация
Анастасия Валерьевна Юнакова Спасибо Максим Леонидович. Я очень боюсь рака кожи, так как в 2015 году очень сильно вся сгорела на солнце. Или он не так проявляется?