Пятно на коже. Чешется, меняет цвет и размер
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пару дней назад на ноге поЯвилось красное пятно. Примерно 5см диаметром. Сопровождается зудом. Пятно растёт и приняло цвет на красно-фиолетовый. Что это может быть и как бороться?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
С чем связываете появление?
Гуляли на природе?
С чем связываете появление?
Гуляли на природе?
Олег 2019-08-07 02:28
Если честно, то никаких догадок нет. На природе не гулял. За три дня до появления был на море.
Контактный раздражительный дерматит, возможно на укус насекомого , медузы , контакт с травой .
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб .цетрин - 1 таб вечером до 10 дней
Отпишитесь
Таб .цетрин - 1 таб вечером до 10 дней
Отпишитесь