Красные пятна на кистях руки и на ступнях
Спрашивает: RAMI
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Доброго времени суток!
Вы просили написать после курса лечения в 5 дней. Делаю уколы, применяю мази "Флуцинар" в составе есть ланолин, т. к. ланолинового крема в нашем городе нет. И мазь"Акридерм" в составе -бетаметазон, а просто мазь "Бетаметазон" тоже не нашла.
Пятна пока есть, т. е. появляются, исчезают. Бывают и на запястьях рук.
Теги: желтое пятно на ладони, что делать на руке коричневые пятна, желтые пятна на запястьях
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Пришлите фото высыпаний.
RAMI Нет, мажу крем ромашковый. Еще несколько месяцев назад такого и не было.
Эти пятна, от них ощущение как -будто обожгла крапивой.
А они возникают без причины или есть с чем то связь?
Рамзия Добрый день Виктория Викторовна!
Спасибо Вам! У меня все прошло и пятна меня больше не беспокоят.