Красные пятна на бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на утро заметила 4 красные слегка выпуклые пятна на внутренней стороне бедра. Не чешется. Вчера их не было.
Вчера ходила в тц, мерила одежду- может из за этого. Что это вообще? В первые такое вышло. Боюсь что подцепила лишай или ещё какие жуткие болячки. Помогите пожалуйста. У меня снижен иммунитет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-05 13:00
Здравствуйте, Ирина!

Может быть крапивница

Таб цетрин 1 таб вечером до 7-10 дней

Мазь акридерм 2 раза в день до 5-7 дней
Ирина 2022-01-05 13:07
Спасибо за ответ, это не лишай и не псориаз?