Красные пятна, лопаются, облазит кожа и болит, но не чешется

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, молю вас помочь мне. У меня проблемная кожа, я аллергик. Как началось лето у меня появились на сгибе локтя с внутренней стороны, на пальцах рук и ногах красные пятна, превращаясь в водянистые пузыри лопались и начали болеть, но не чешутся. Кажется вытекает жидкость, а потом стягивает кожу, и разгибать руку больно. Пробовала мазать акридермом, левомеколем, не помогло, мазала дня 3-4 никакого эффекта. Может ли это быть от солнца? Или от воды на речке?
В прошлом году у меня был атопический дерматит, начался он не с лета, где то с зимы. Так же было на сгибе локтя сыпь, которая чесалась, но её я вылечила.
Живу в деревне, больница в городе, дерматолога в деревне нет, сказать мне толком ничего не могут. Надеюсь на вас, что вы хоть как-то поможете мне и подскажете, что это может быть.
Спасибо ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 06:08
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.