Красные пятна на сгибе локтя

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сгибе локтя появились красные вкрапления, не чешутся и никак не беспокоят. Так же, кожа очень сухая на всём теле и как будто есть отёк, но при этом кожа ещё и жирная. Очень хотелось бы узнать что это, заранее спасибо за ответ:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 16:21
Добрый день, при таких жалобах еобходимо в первую очередь думать про атопический дерматит.