Красные пятна, кожа слезает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, 2 месяца назад стала шлезатьаожа со ступней, потом шелушится кожа рук, мазала сывороткой с клотримазолом, не помогло, пошла к дерматологу, сказал витамин д, аевит, увлажняющий крем, не помогло. На данный моментами слезло до красноты и ощущение стянутости как после длительного нахождения в воде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:43
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний