Красные пятна и зуд на голове

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!

Полгода назад на коже головы и под бородой стали появляться красные пятна. Есть шелушение и зуд. Немного помогают специальные шампуни от перхоти, но ненадолго. Скажите, пожалуйста, как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-30 18:30
Добрый день, это проявление себорейного дерматита. Состояние хроническое, в переписке пролечить не сможем. Для коррекции используйте кетоконазол шампунь дважды в неделю. Крем кетоконазол - дважды в день, 3 недели.
Лев 2020-06-01 21:52
Ярославна Михайловна, большое спасибо за помощь!