Красные пятна что это?
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите что это такое на теле ребенка? На спине такие же пятна и по бокам и шее вылазить начили да еще прищи но только на животике и на шее. Ребенок кушает уже все ничего раньше подобного не было. На ножках руках нету и аллергии не было
5 ответов
Добрый день.
По фото плохо видно пятна. Пятна чешутся, шелушатся?
Оксана 2021-07-10 01:35
Здравствуйте. Нет не чешутся и не шелушатся. Просто не понятно. Нам прописывали Мальтофер из за низкого гемоглобина.
Если раньше не принимали мальтофер, то это может быть на него аллергия. Отмените его на несколько дней и понаблюдайте за состоянием кожи.
Оксана А чем заменить его можно? Гемоглобин ведь нужно лечить запускать тоже не надо я думаю
Атиферрин, гемоферон, тотема и подобные препараты.