Красные пятна болят

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сначала появилась боль, а потом пошли высыпания по спине, которые очень болят. К сожаления сейчас возможности пойти к врачу нет. Что это могут быть за пятна и как их лечить. Спину мажу диклофенаком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-03 11:18
Здравствуйте, Александра!

Опоясывающий герпес и герпетическая невралгия

Таб. валацикловир 500 мг - - по 2 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Таб парацетамол - - - чётко по инструкции до 3 дней - - при боли

Раствор мирамистин - - - местно на очаги 2-3 раза в день до 10 дней

При возможности обследуйтесь у вашего терапевта /общеклинические анализы

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!