Красные пятна больно даже вставать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста что это может быть. На ступнях красные уплотнения, очень зудят, особенно ближе к вечеру так вообще хоть на стену лезь. Бывает так что даже вставать на них больно. Вышли недели две назад, думала аллергия, пила Цетрин особо не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 13:10
Обязательно обратитесь к врачу терапевту, сдайте анализы. Пока принимайте нестероидные противовосполительные препараты. Измерьте температуру.