Красные прыщики

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот такое образование появилось у меня на лице где то неделю назад, похоже как лишай, он шелушится и иногда чешится. С собаками, и кошками контакта не было. Может нужно какуе то маску сделать. Оно очень меня беспокоит. Помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как от него избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 07:30
Здравствуйте Марина!
Напишите пожалуйста подробно что уже использовали для лечения, чем мазали?
Гормональная мазь была, как долго?