Красные прыщи (?) на лице, один увеличивается и уже довольно большой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад а может и раньше начали появляться вот такие красные пятна на лице похожие на прыщи. Они не проходят а только становятся больше. На второй фотографии, где самый большой прыщ (или что это не знаю) появился около недели назад и довольно быстро вырос и уходить не собирается. А первый приобрёл какую то вытянутую форму и на конце небольшой гнойничок чтоли. Больше всего беспокоит большой прыщ (?) около носа.

Что это может быть и что делать? Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 09:21
Добрый день.

Вы решили свою проблему?