Красные наросты в горле, помогите!
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже на протяжение месяца находиться в горле вот такие два как бы нароста красных, скажите что это может быть, недавно так же достал 2 белых козеоидных пробки. Два месяца назад делал узи гортани, все в порядке. Так же такое чувство что слева ком в горле. На протяжение долгого времени так же каплю в нос сосудосужающие капли, может ли быть от этого? Что это за красные наросты, очень борюсь помогите! Такое вроде появлялось, но с одной стороны, а потом проходило вроде.
1 ответ
Здравствуйте.
На фотографии лимфоидная ткань и признаки Хронического тонзиллита
Рекомендован очный осмотр лор врача