Красные наросты в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, искривлена перегородка в носу
Здравствуйте, месяц назад заболела простудой. Чтобы проверить красное ли горло посветила фонариком и обнаружила непонятные наросты на задней стенке. Тогда не обратила на это внимание. Вчера решила поверить горло и увидела, что наросты не прошли, а наоборот их стало больше. На фото их видно. Подскажите насколько это страшная болезнь, очень переживаю. И что же все таки это за наросты?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
это скорее всего лимфоидные фолликулы- они есть у всех в норме
но нужен очный осмотр лор врача