Красные круги на коже пениса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня красные пятна в виде кругов не могу понять что это, ходил к врачу сдал анализы, назначили мазь пимафукорт думал поможет, мазал неделю не лучше не хуже прошло 5 месяцов стало хуже что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-23 00:34
Здравствуйте, Дмитрий!

По фото и описанию может быть красный плоский лишай.

Какой диагноз Вам ставили очно?

На слизистой ротовой полости - нет изменений?

На других участках кожи?

Принимаете какие либо медикаменты постоянно ?
Дмитрий 2019-04-27 00:31
Ходил к врачу обычные анализы сдал и на грибок ничего не выявлено, говорит аллергия помазать кремом и все пройдет.
На теле ничего нет ток там, медикаменты не принимаю, на слизистой тоже нет(Спасибо что ответили)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-20 00:25
Спасибо за информацию!

Всего доброго!

Будьте здоровы!