Красные болячки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении 3 дней выходят какие то Боляки они чешутся, на руке на ноге на спине в общем их вышло 7 штук. Что это может быть? Ничего нового не ела
Категория: Дерматолог
2 ответа
- Здравствуйте, Екатерина!
- Был контакт с котёнком животными?
- Есть склонность к аллергии?
- Псориазом по кровной линии никто не болел?
- На голове коленях локтях есть изменения кожи?
- Что-то использовали для лечения и как долго?
Екатерина 2021-01-03 14:46
Дома кот и две собаки, склонность к аллергиям нет, псориазом никто не болел, лекарства никакие не принимала, только мазь от акне метрагил циндол