Краснуха или паст инфекция орви
Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в 1 триместре орви: небольшой кашель, в основном насморк, герпес на губе и в носу. Анализ на краснуху +, врачи говорят из-за орви,. Подняла прививки, стоит от кори, говорят ставят их вместе. Краснухой не болела.
Прикрепляю 3й анализ, последний (два первых отличаются только авидностью: в первом 97%, во втором 98%)
Надеюсь на вашу профессиональную помощь
Спасибо!
Надеюсь на вашу профессиональную помощь
Спасибо!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Краснуха была давно, риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте