Краснуха или аллергия
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, второй день у сына на коже появились эти пятна. Больше никаких симптомов, горло чистейшее. Меня знакомая напугала что это краснуха. А я думаю аллергия но теперь что то страшно. Просто мы с самоизоляцией этой и не контактировали вроде ни с кем. Подскпжите на что похоже.
1 ответ
Добрый день.
Такая сыпь характерна для аллергической реакции. Необходимо пересмотреть питание и можно начать прием антигистаминного средства в возрастной дозировке.