Красноватые точки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много раз лечился от баланопостита, случайных связей нет, гигиена хорошая с женой обследовался все в норме, бывает высыпание, чем только не лечился все равно есть (рано или позднопоявляется), симптоматики нет никакой, посоветовали ходить с открытой головкой, я не обрезаный вредно ли это? И после этого начал замечать красноватые точки что это? Баланопостит пролечил
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-27 11:58
Здравствуйте. Красные точки могут быть признаком кандидоза. Но на фото какой-либо патологии не вижу. В данный момент в лечении нет необходимости.