Это баланопостит? И как его лечить?

Спрашивает: Андриян
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, изначально было жжение крайней плоти при мочеиспускании, потом появились красные пятна, далее эрозии, которые очень болезненные. Стал чаще мыть половые органы и менять белье. Брызгаю мирамистином для профилактики. Но проблема осталась.
Теги: венеролог лечит баланопостит
Категория: Венеролог

11 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-16 21:07
Здравствуйте, как давно все началось? На фото вижу, что эрозии затянулись, появляются ли новые? С чем связываете появление высыпаний?
Андриян 2016-09-16 21:18
Началось где-то 10 дней назад. Да их стало больше, если изначально было 3-5 точек. Половых контактов в этом месяце не было. Может быть плохая гигиена.
Андриян 2016-09-16 21:11
Началось где-то 10 дней назад. Да их стало больше, если изначально было 3-5 точек.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-16 21:28
Были ли незащищенные случайные половые связи? Когда был контакт?
Андриян 2016-09-16 21:37
Только защищенные. И еще я пользовался мастурбатором. Может быть плохо его промывал.
Андриян 2016-09-16 21:13
Половых контактов в этом месяце не было. Может быть плохая гигиена.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-16 21:40
Так как связываете с неудовлетворительной гигиеной, пока остановимся на местных препаратах. Душ 2 раза в день перед нанесением крема, затем крем "кандид б" или пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней, далее отпишитесь.
Андриян 2016-09-16 22:03
Еще были высыпания на сгибе рук и подмышках, как крапивница. Сейчас они стали чуть заметны и проходят. Использовал крем Адвантан. Это может быть как-то связано.
Андриян 2016-09-17 16:25
Юлия Олеговна, эрозии теперь появились и на головке члена. Крем использовать тот же "кандид б" или пимафукорт.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-27 21:51
Извините за задержку с ответом. Можно тот же крем. С крапивницей, не думаю, что это как то связано.
Андриян 2016-09-28 06:52
Здравствуйте! Крем помог. Пользовался кремом кандид Б. Спасибо Вам.