Красноватая сыпь после применения антисептика с изопропиловым спиртом
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Появилось высыпание на руках от кисти до локтя. После использования геля для рук на основе изопропилового спирта. Держится 5 дней. Сыпь мелкая. Красноватого оттенка. 3дня пила зиртек. Улучшений нет. Сыпь стала подниматься выше. Чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.