Что это за сыпь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где-то 25-26 января у меня появились 2 красные точки на руке, диаметром 6-7 мм. Долгое время они ткими и оставались, но с 31дек на 1янв они начали увеличиваться и появилась ещё одно пятно на второй руке диаметром 1,2-1,3 мм. В ночь на 4 января сыпь на первой руке начала чесаться.
Накануне того каксыпь появилась, я была в Летуали,
и наносила пару пробинков на руку, но почему-то я не уверена что это из-за пробников. Ещё я занимаюсь маникюром(не долго, около месяца), но опять же, я не думаю что это может поспособствовать высыпанию (По крайней мере, я очень сильно на это надеюсь)
Я буду очень благодарна, если вы мне поможете)
1 ответ
Здравствуйте Анна
У Вас проявления аллергического дерматита.
Чем вызваны высыпания сказать не могу.
Порекомендовал бы исключить контакт с бытовой химией и раздражающими веществами.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Чем вызваны высыпания сказать не могу.