Краснота, синехии

Спрашивает: Ксения Покоева
Пол: Женский
Возраст: 2.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки синехии, большое сращение, но мочеиспускание пока без жалоб произходит, дела в том, что нам назначили овестин и нормобакт, мажем 2 дня овестин но сегодня появилась краснота на месте нанесения мази, и ребёнок уже даёт плохо мазать, мажу когда спит. Что делать? Продал дать мазать при красноте или нет? Спасибо
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-17 20:05
Здравствуйте. Если такая реакция на мазь, то не стоит использовать
Платная консультация
Ксения 2020-10-18 02:25
А что же тогда использовать вместо овестин?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-18 13:10
Ксения, я не могу давать советы заочно, не владея информацией. Вы не приводите ни одного анализа для оценки. Что по моче, выделениям? Делали ли посев, мазок? Убрали ли причину?