Синехеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Очень переживаю за малышку. Ребенку почти год. Уже неоднократно слипалось влагалище. 4 раза мазали овестином. Сегодня снова были на примеме. Пленка плотная. Предложили разрезать. Я отказалась и решила попробовать еще мазь. Сказали 2 недели мазать. Скажите, что еще может помочь кроме овестина? Не опасен ли он? Какие анализы надо сдать (у нас ничего не брали еще)? Действительно ли нужно хирургическое вмешательство? Еще иногда краснеет внутри когда раздвигаешь большие половые губы все красное прям до ануса, связано ли это с синехеей?
спасибо за ответ.

Теги: девоч 3 месяца белые выделения и влагалище красное, у дочки во влагалище пленочка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-08 16:10
Здравствуйте! Я советую Вам прочитать вот эту статью доктора Комаровского - там очень доступно написано, почему, как и что делать - http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html Здоровья Вам!
-3