Краснота после операции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, краснота на глазах после операции по косоглазию уже прошло 1,5 месяца, была операция на 3 мышцах: 2 на левом и 1 на правом. Краснота бывает не сильно заметна тоесть тоненькие красные полосочки а бывает прям сильно красные и полосочки и крапинки. После операции капала комбинил около месяца, потом офталмолог по месту жит. Сказала что можно прекращать капать. Испугалась я такой картины конечно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть возможность, пришлите фото, не очень понятно о чем речь