Краснота по бокам от переносицы, периодически шелушится

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Грыжа L4-L5 симптомы воспаленного кишечника конгестивный простатит
Здравствуйте! Хочу понять, симптомом чего являются покраснения на лице. По бокам крыльев носа. На фото отчетливо видны.
У меня проблемный кишечник (часто овечий кал, 7 лет назад - операция на прободной язве 12перстной кишки), грыжа поясничного отдела позвоночника-сейчас острых болей нет, но периодически усиливается ощущение скованности, спазма. Был диагностирован хронический простатит - болей при мочеиспускании никогда не было, но с самим мочеиспусканием проблемы, узкая и тонкая струя, ощущение неполного опорожнения. Часто наступление симптомов тяжести и спазиа в пояснице совпадают с усилением симптомов простатита и покраснением на лице и овечьем ккале.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 09:28
Это могут быть проявления себорейного дерматита.

Лечение в соответствии с этим диагнозом.