Краснота непонятно от чего

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня покраснела 2 месяца назад головка, какие то пятна красные, неоднородная окраска. Чувствую жжение, дискомфорт. Это может быть похоже на кандидоз, или как? Не знаю уже что мне делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-29 11:42
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Но для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Евгений 2021-01-29 12:53
Именно с головки? С уретры не надо? Ли если есть на головке, то 100% и в уретре будут кандиды?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-31 20:39
Кандидоз может быть как на головке п/члена, так и в уретре. В уретре определяется при взятии мазка из уретры.