Краснота на щеках постоянная

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, на щеках несколько лет назад появились красные пятна, гнойничков нет, кожа там тонкая и блестящая как после ожога, не болит, не чешется, шелушится. На обеих щеках симметрично, но с одной стороны больше. Помогите, пожалуйста, с диагнозом и лечением. Пыталась лечить розаметом, метрогилом, азеликом, эффезелом, солантрой, скинореном, эффекта не было, но возможно не долечила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2023 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-20 17:35
Добрый день, как долго вы использовали эти препараты. Напишите по каждому. Какой эффект был?
Людмила 2023-07-20 18:47
Розамет и метрогил на протяжении нескольких лет периодически использую, солантра - пара месяцев, эффезел несколько недель по 1 разу в неделю по назначению косметолога. Остальные недолго совсем. Эффекта не было ни от чего. Так же проходила курс фототерапии bbl (3 процедуры) и фотофраксель (1 процедура), тоже не было эффекта