Постоянная краснота на щеках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянное покраснение на щеках, нет ни кого жжения и покалывания, краснота очень давно, но как то не обращала внимания по началу. Ни какого лечение сейчас не принимаю. Очень хочется узнать как избавиться от этого. Я буду благодарна если вы поможете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-13 12:32
Добрый день, с какого возраста это началось? В семье есть у родственников такие же жалобы?
Алина 2021-08-13 17:14
Точно не знаю, скорее с двух лет началось. В семье ни у кого нет такой проблемы
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:11
Добрый день.

Вы решили свою проблему?