Краснота и шелушение вокруг рта
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже больше месяца борюсь с этим. Ходила к дерматологу, подкожного клеща нет, прописали таблетки omeз и фексадин, пустырник по вечерам и мазь метрогил лечилась 2 недели, вроде прошло. Был день рождение после того как вышла из-за стола сразу опять все появилось. Такого не было у меня никогда
Весь рот стянут, по краям губ ранки, утром шелушение
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
По фото похоже на аллергический хейлит.
Пока не пользуйтесь косметикой.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Наружно используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней + бальзам для губ Цикапласт 1-2 раза в день на 1 месяц.
Через 7 дней напишите о результатах лечения с фото.
По фото похоже на аллергический хейлит.
Пока не пользуйтесь косметикой.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!