Краснота и раздражение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка (1,2 г.) появилась краснота, три дня назад, как начинает сосать соску. Или как начинает тащить в рот игрушки. Пожалуйста подскажите какую мазь можно использовать, чтобы краснота прошла? Спасибо большое, аллергии ни на какие продукты не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Контактный дерматит. Местно бепантен мазь/судокрем /деситин